FutureMumsClub

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт является частным. Данный проект не имеет никакого отношения к коммерческим лечебным или консультационным учреждениям.


Участников: 2

    Где найти мужа?

    avatar
    ?????
    Гость


    Где найти мужа? Empty Где найти мужа?

    Сообщение автор ????? Пт Мар 02, 2012 12:03 am

    Уважаемые, HELP?
    У моей сестры целая делема! Второй год не может найти себе "своего" мужчину. Хочет уже замуж, семью, а никто не нравиться, слишком придирчивая наверное? Где посоветуйте искать, может свои истории выложите?

    ПС у меня, например, всё банально - стояли вместе в очереди за мороженным на юге и ... Exclamation - понеслось. по моей схеме у неё не получается или не хочет silent
    Angel
    Angel
    Школьник
    Школьник


    Статус : Волшебница
    Откуда : Череповец
    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2012-02-19

    Где найти мужа? Empty Re: Где найти мужа?

    Сообщение автор Angel Пт Мар 02, 2012 7:19 am

    Я, например, сама первая заговорила со своим будущим мужем на дискотеке Smile А вообще-должно прийти само собой,естесственно, для этого надо бывать в общественных местах, путешествовать и т.д., просто не зацикливаться,жить обычной жизнью, верить и научится ждать.Smile Каждого ждет (или уже дождалась) своя половинка Very Happy )
    ADSTOR
    ADSTOR
    Студент
    Студент


    Статус : Вольный работник
    Откуда : Калуга
    Сообщения : 618
    Дата регистрации : 2012-02-19

    Где найти мужа? Empty Re: Где найти мужа?

    Сообщение автор ADSTOR Сб Мар 03, 2012 3:30 am

    главное быть активным в жизни, не стоять на месте. drunken
    вот, например, как Вы elka у нас на сайте себя проявляете - всегда и везде good (наверное в модераторы метите radface )
    avatar
    ?????
    Гость


    Где найти мужа? Empty Re: Где найти мужа?

    Сообщение автор ????? Сб Мар 03, 2012 4:27 am

    Нееет, при всём уважении, спасибо, не хочу! radface хоть это и честь для меня, но я не буду справляться с обязанностями и Вы мне, скорее всего, дадите сами отвод (согласно Правил форума)! поэтому нет, не мечу...
    а на счёт активности - СПАСИБО! просто хочу помочь поднять молодой ресурс, с хорошей потенциальной идеей! но я сегодня уезжаю в отпуск, так что покину Вас на месяц, извиняйте заранее radface
    ADSTOR
    ADSTOR
    Студент
    Студент


    Статус : Вольный работник
    Откуда : Калуга
    Сообщения : 618
    Дата регистрации : 2012-02-19

    Где найти мужа? Empty Re: Где найти мужа?

    Сообщение автор ADSTOR Сб Мар 03, 2012 4:46 am

    ууу... Sad ладно, возвращайтесь бысрее, а то я уже к Вам успел привыкнуть Rolling Eyes
    будем ждать Ваших сообщений...

    ПиС удачного отпуска! vawe
    avatar
    ?????
    Гость


    Где найти мужа? Empty Re: Где найти мужа?

    Сообщение автор ????? Сб Мар 03, 2012 4:47 am

    спасибо, постараемся! vawe

      Текущее время Вс Май 19, 2024 12:54 pm