FutureMumsClub

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт является частным. Данный проект не имеет никакого отношения к коммерческим лечебным или консультационным учреждениям.


Участников: 3

    Урррааааа, наконец-то сбылось!

    ADSTOR
    ADSTOR
    Студент
    Студент


    Статус : Вольный работник
    Откуда : Калуга
    Сообщения : 618
    Дата регистрации : 2012-02-19

    Урррааааа, наконец-то сбылось! Empty Урррааааа, наконец-то сбылось!

    Сообщение автор ADSTOR Сб Сен 28, 2013 8:22 pm

    Дорогие мои, всем привет!
    Спешу поделиться радостной новостью. У нас с супругой наконец-то появился первенец!!!!!!!Crying or Very sad 
    31 августа он родился, так и уцепившись за хвост лету 2013 года. очень долго ждали и дождались.

    ПиС помните - нет безвыходных ситуацийsunny 
    avatar
    alisasveta7
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Откуда : Воронеж
    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Урррааааа, наконец-то сбылось! Empty Re: Урррааааа, наконец-то сбылось!

    Сообщение автор alisasveta7 Вт Окт 01, 2013 10:12 pm

    Хочу поделиться одним секретом, как я забеременела. Долгие месяцы не могла забеременеть и одна знакомая (имеет высшее медицинское образование с отличием фармацевтика) мне посоветовала выпить в первый день месячных 4 таблетки Тинидазола и сказала, что дела не придут и забеременеешь. Я не поверила, но попробовала. И так и случилось. Я даже не думала о беременности, просто выпила таблетки в первый день и забыла, не верила. Вспомнила только тогда, когда месячных долго не было. Показалось странным. Сдала анализ и положительный!!! Токсикоза не было, поэтому и беременность не распознала раньше. Теперь сыну уже скоро 15 лет.
    Angel
    Angel
    Школьник
    Школьник


    Статус : Волшебница
    Откуда : Череповец
    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2012-02-19

    Урррааааа, наконец-то сбылось! Empty Re: Урррааааа, наконец-то сбылось!

    Сообщение автор Angel Ср Окт 02, 2013 6:38 am

    alisasveta7, спасибо за вашу историюSmileя еще раз делаю вывод, что немаловажно в этом деле-отключить мозги-забыться будничными делами, заботами, еще чем-то, а потом обнаружить 2 полоски на тестеSmile

      Текущее время Чт Май 09, 2024 3:06 pm