FutureMumsClub

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт является частным. Данный проект не имеет никакого отношения к коммерческим лечебным или консультационным учреждениям.


Участников: 5

    ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ

    avatar
    Ирина
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-02-26

    ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ Empty ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ

    Сообщение автор Ирина Чт Янв 24, 2013 9:55 pm

    Дорогие будущие мамочки! Хочу поделиться своей историей.

    Настал день, когда мы с мужем решили, что готовы - пора рожать детей.. Прошло 2 года безуспешных попыток забеременеть. Сдавали анализы - оба здоровы. Врач говорит - продолжайте стараться. Старались и так и эдак по всем известным и неизвестным схемам. Казалось, два года длились ВЕЧНОСТЬ. Я понимала, что люди и по 10 лет ждут ЧУДА, но в голове не укладывалось ПОЧЕМУ у двух здоровых людей не получается!
    И вот ОДНАЖДЫ добрая одноклассница поведала, что у них с мужем такая же проблема. Что она съездила в Институт Акушерства и Гинекологии им. Отта в СПб, сделала лапароскопию, назначено лечение, остается только ждать. Её история прибавила мне сил и оптимизма, я поняла, что еще не всё испробовано для достижения цели! Я поехала в Отта, чтобы пройти обследование. Пришла к хорошему врачу (там всех хвалят), сдала анализы, сделали лапароскопию: оказалось, что у меня эндометриоз (которого на узи не было видно), прижгли, назначили лечение на полгода. Полгода длились и длились.. И, наконец, настало время новых попыток!!! ДОЛГОЖДАННЫХ ПОПЫТОК! Первый месяц - ничего.. Второй месяц - ничего.. Пошел третий месяц.. ждем... Спрашиваю у мужа: что будем делать, если я не смогу иметь детей? Он: усыновим. Спасибо ему.. за поддержку.. так важно чувствовать себя нужной. Ждем-пождем.. и ВДРУГ на 2 дня месячные задерживаются.. щастья целые трусы - в аптеку. По три теста на день - не понятно есть вторая полоска или нет.. верить своим глазам или нет. На 6й день отправилась сдавать кровь на ХГЧ, через сутки результат - ДДДДДАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, тут даже и не передать как мы были счастливы!!!
    Беременность была нелегкая - 3 раза на сохранении. И роды тяжелые. НО, самое ГЛАВНОЕ - сейчас лежит в кроватке и посапывает Smile
    Наверно, все-таки, всему свое время. Обязательно нужно ВЕРИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ, ЛЮБИТЬ, ПРОСИТЬ, БЛАГОДАРИТЬ! И сделать ВСЁ, что зависит от ВАС. А в остальном поможет БОГ.
    Желаю всем ВЕРЫ и много-много детей!
    Angel
    Angel
    Школьник
    Школьник


    Статус : Волшебница
    Откуда : Череповец
    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2012-02-19

    ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ Empty Re: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ

    Сообщение автор Angel Пт Янв 25, 2013 8:46 am

    Ирина, ОГРОМНАЯ вам благодарность, что нашли время среди забот о вашем ЧУДЕSmileрассказать нам свою историю! Exclamation Блин, я даже прослезиласьSmileА кого родили и как назвали?SmileСколько вам уже?
    avatar
    Ирина
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-02-26

    ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ Empty Re: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ

    Сообщение автор Ирина Пт Янв 25, 2013 9:54 am

    Костя, 5,5 месяцев. Забот и правда много, совсем другая жизнь началась Smile mama
    Angel
    Angel
    Школьник
    Школьник


    Статус : Волшебница
    Откуда : Череповец
    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2012-02-19

    ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ Empty Re: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ

    Сообщение автор Angel Пт Янв 25, 2013 12:34 pm

    КостикSmileредкое имяSmileскоро уже сидеть будетеSmile
    avatar
    Ирина
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-02-26

    ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ Empty Re: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ

    Сообщение автор Ирина Пт Янв 25, 2013 1:15 pm

    Редкое Smile по которому уже соскучились и стали вспоминать Smile
    avatar
    Алена
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Откуда : Череповец
    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-02-28

    ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ Empty Re: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ

    Сообщение автор Алена Сб Янв 26, 2013 3:22 pm

    Действительно чудесная история- это пример того, что не надо отчаиваться и все получится!!! Счастье - быть мамой, видеть как улыбается тебе твой ребенок. Нашему сокровищу уже 5 мес.и 3 нед., и мы с мужем не можем понять, а как же мы жили раньше без нашей Милашки. =)) Желаю всем познать замечательное чувство материнства!!
    Василиса
    Василиса
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Откуда : Череповец
    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-03-29

    ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ Empty Re: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ

    Сообщение автор Василиса Сб Янв 26, 2013 8:31 pm

    Как-то это все заразительноSmile)) после таких рассказов хочется быстренько-быстренько родить ребенкаSmile)))
    Хорошая историяSmile завидую ребенку), такая любящая и заботливая мамочка и любящий папочка)) Счастья и Любви Вам всегда)Спасибо за историю!
    avatar
    Ирина
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-02-26

    ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ Empty Re: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ

    Сообщение автор Ирина Вс Янв 27, 2013 8:41 pm

    СПАСИБО за пожелания! И вам всего самого доброго!
    ADSTOR
    ADSTOR
    Студент
    Студент


    Статус : Вольный работник
    Откуда : Калуга
    Сообщения : 618
    Дата регистрации : 2012-02-19

    ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ Empty Re: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ

    Сообщение автор ADSTOR Пн Янв 28, 2013 7:21 am

    Ирина, спасибо за историю! Я счастлив за Вас!

      Текущее время Пт Май 17, 2024 6:05 am