FutureMumsClub

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт является частным. Данный проект не имеет никакого отношения к коммерческим лечебным или консультационным учреждениям.


    Нам все дано природой-мы родим!!

    Angel
    Angel
    Школьник
    Школьник


    Статус : Волшебница
    Откуда : Череповец
    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2012-02-19

    Нам все дано природой-мы родим!! Empty Нам все дано природой-мы родим!!

    Сообщение автор Angel Пн Апр 09, 2012 8:11 am

    Девочки, я прочитала удивительную историю. good Как говорится, когда тебе нелегко, оглянись вокруг, наверняка, найдутся люди, которым еще тяжелей, чем тебе. Так вот мне недавно случайно попалась история про женщину-половинку, я сначала думала утка, но сайт серьезный-вряд ли он будет заниматься подобной ерундой!
    Совету всем вам ее прочитать! Статья большая, но очень интересная, я плакала radface После нее я сказала себ:"А мы еще позволяем себе унывать, что пока не удается забеременеть\родить!" Однако у нас по-сравнению с Розмари Сиггинс-героиней статьи-есть все условия для зачатия, рождения и воспитания детей, но многим не хватает стойкости, силы воли, веры в себя и любви к миру, к жизни (чтобы не озлобиться). Думаю история Роуз станет для всех нас уроком и мощным стимулом идти вперед и не сдаваться!!! cheers Вот ссылочка:http://www.pravmir.ru/zhenshhina-polovinka/
    avatar
    ?????
    Гость


    Нам все дано природой-мы родим!! Empty Re: Нам все дано природой-мы родим!!

    Сообщение автор ????? Ср Апр 11, 2012 9:00 am

    Angel, спасибо вам!! как вы все это находите? confused очень интересная статья
    Angel
    Angel
    Школьник
    Школьник


    Статус : Волшебница
    Откуда : Череповец
    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2012-02-19

    Нам все дано природой-мы родим!! Empty Re: Нам все дано природой-мы родим!!

    Сообщение автор Angel Вс Апр 15, 2012 9:57 am

    Ева, я и сама не знаю, как-то под руку попадается, а вообще с информацией у меня особые отношения, у меня нюх на нееSmile)

      Текущее время Пн Май 20, 2024 6:10 am