FutureMumsClub

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт является частным. Данный проект не имеет никакого отношения к коммерческим лечебным или консультационным учреждениям.


Участников: 4

    Сознательное зачатие

    avatar
    Елена-Милена
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Откуда : Самара
    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Сознательное зачатие Empty Сознательное зачатие

    Сообщение автор Елена-Милена Сб Фев 02, 2013 12:59 am

    Добрый день, дорогие будущие родители.
    Я надеюсь, что мой опыт в какой-то мере поможет Вам осуществить Вашу мечту и пригласить на Землю еще одно маленькое чистое существо. По данной методике я делала три попытки - результат двое малышей. Естественно, каждый человек индивидуален и кому-то на небесах отмеряно легко беременеть, кому-то нужно приложить силы, волю, желание, смирение. Я человек верующий и считаю, что все происходит не просто так, на все есть глубинные причины. Надеюсь, что моя миссия помочь тем парам, которые хотят сознательно зачать ребенка. Ребенок для меня – это светлая душа, которая страстно хочет воплотиться и улучшить мир, поэтому в свое время я делала запросы-просьбы к пространству и призывала своих детишек. Долгожданность и ожидаемость появления маленького существа являются залогом его физического и духовного здоровья. Мой подход духовный-кому близка эта тема, напишу немного позже.
    Сразу оговорюсь, наша медицина оценивала шансы на зачатие и беременность как ниже среднего. Так что если у Вас находят причины, по которым Вы не можете зачать – не отчаивайтесь, пробуйте. Возможно, они лежат не в физической плоскости и над этим надо подумать – поработать. Если же Вы относите себя к трезво мыслящим материалистам - я просто опишу методику подсчета дней. Правда там все равно усматривается связь с лунным календарем и прочими астрологическими штучками. Даже если Вы скептически относитесь к астрологии и не верите в нее, Ваш индивидуальный гороскоп все равно будет оказывать влияние на Вашу судьбу. Недаром же луна влияет на месячные циклы женщин и приливы и отливы. Это все-таки сила! В любом случае попробовать-то можно!
    Я готовилась к приглашению малышей где-то за 9 месяцев. Проходила чистки организма и делала духовные практики. Я не пью и не курю вообще. Это конечно можно пропустить, но за три месяца до ожидаемой даты я начинала привлекать к процессу и мужа. Он не курит, но я его убедила, что нельзя в это время употремлять алкоголь-даже пиво и вино.
    Итак, приступим.
    Надеюсь, каждая из вас ведет календарь месячных. Более того желательно знать (хотя бы примерно) дату овуляции в каждом цикле. Я человек ленивый - пользовалась методом определения по выделениям. В этот период они становятся похожими на яичный белок. Это примерно один-два дня – точно знать не обязательно, но они нам сильно помогут. Обычно это происходит в середине цикла. Естественно, каждая из Вас читала такую информацию-скажете: знаем, знаем. Но лично для Вас она может отличаться от усредненной женщины с циклом в 28 дней. Скажу сразу – мой цикл был не постоянным от 25 до 29. И как тут уследить? Есть правда маленький секретик. Яйцеклетка выходит поочередно то, из левого, то из правого яичника и периоды могут отличаться на 1-2 дня. Естественно, когда Вы определитесь с месяцем беременности, Вам будет необходимо знать- сколько примерно дней пройдет от последних месячных до ожидаемой даты овуляции и зачатия. Ведь, как известно, можно не попасть в эти 5 дней. Более – менее показательный календарь получается за полгода-статистика нужна! Smile
    Теперь определяем лунный день рождения мамы. Это легко сделать в интернете. Если на каком-либо сайте с Вас требуют деньги за подобную услугу - поищите бесплатный. Их очень много. Обязательно учитываем, что большинство расчетов времени идет по Гринвичу. Отмечаем свой часовой пояс. Очень желательно знать и час своего рождения, так как луна может переходить в данный момент из одного дня в другой. Это поможет определить наиболее желательную дату по методу доктора Йохансона. С другой стороны дата овуляции может не совпадать с наиболее желательным днем-тогда даже лучше!- есть два шанса попробовать зачать ребенка!
    Обращаем внимание на биоритмы мамы и папы. Если оба находятся на стадии упадка физических, интеллектуальных сил, то лучше судьбу не испытывать. Расчет биоритма также можно найти на просторах интернета. Есть версия, что когда папины физические силы на исходе, то придет девочка, когда мама физически не очень сильна, то ожидайте молодого человека.
    Очень нежелательно нагружать ребенка своими кармическими программами. Отсчет этого времени ведется за 12 дней до рождения каждого из супругов и 12 дней после. Смысл такой, что каждый день до даты дня рождения символизирует 1 прожитый месяц текущего года, и все нерешенные проблемы, задачи можете нечаянно перенести на ребенка. Каждый день после дня рождения характеризует и связан с месяцем наступающего года, с возможными ситуациями через которые Вам надо пройти. В общем - решайте сами… Небольшой бонус для тех, кто дочитал до этого места: знающие люди активно используют эти дни, т.е. чистят, благодарят за все ситуации каждый день уходящего года - чтобы чистыми перейти в новый, и наполняют благодатной энергией каждый день нового года, т.е. молятся, призывают Светлые Силы помочь пройти год достойно. Еще раз повторюсь, рассчитываем для каждого из родителей и смотрим, чтобы дни не пересекались. Так это еще цветочки.
    Теперь более длинный цикл. Немаловажно, учитывать и так называемые 5,8,12 дома в Вашем персональном гороскопе. Пятый дом любви-в него очень желательно попасть. 8 –дом возрождения и смерти (дом духовного перерождения, он управляет силами, связанными с сексом, рождением, смертью и загробной жизнью) и 12 дом секретов, печалей и самопожертвования. Двенадцатый дом — самый мистический, конечный, завершающий круг. В эти дома попадать нежелательно, так как это может наложить определенный негативный отпечаток на будущего наследника. Свои проблемы решаем сами. Практикующие астрологи возможно со мной поспорят, но такая точка зрения тоже существует. Можно сделать это с помощью программ или конечно грубовато, но рассчитать примерно так. Допустим, Вы родились 04 мая. Первый месяц для вас будет идти с 04 мая по 04 июня(1 дом), с 04 июня по 04 июля (2 дом) и так далее с 04 апреля по 04 мая(12 дом). Я лично использовала упрощенный метод без программ. Ну а теперь, опять накладываем ритмы себя и мужа и вперед к вычислению идеального времени для зачатия.
    Если рассматривать все дни цикла, начиная с 1-го и заканчивая 28-м, то неблагоприятными для зачатия считаются все дни с первого по четвертый включительно, 11-й, 13-й и с 17-го дня до начала месячных. Самое подходящее время - с 6-го дня после месячных, когда вероятность успешного зачатия наиболее велика, то есть во время овуляции. Если месячный цикл женщины составляет 30 дней, то овуляция обычно начинается на пятнадцатый день после начала цикла, а если 28 дней, то - на четырнадцатый день. То есть определились-можно пробовать в 5,6,7,8,9,10,12,14,15,16 день цикла.
    avatar
    Елена-Милена
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Откуда : Самара
    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Сознательное зачатие Empty Сознательное зачатие 2

    Сообщение автор Елена-Милена Сб Фев 02, 2013 1:00 am

    Стоит учитывать, что оставшиеся дни являются подходящими, если они не падают на неблагоприятные лунные стадии и астрологические моменты: на дни полной или новой луны, на время солнечного или лунного затменья, на неудачные лунные дни 3,4,5,9,13,15,19,23,29,30. Чуть ниже дам характеристику лунным дням.
    Благоприятные дни недели - понедельник, среда, четверг и пятница.
    Будущим родителям настоятельно рекомендуется совершать зачатие только в хорошем физическом состоянии: оба должны быть здоровы и положительно настроены. Близость супругов, преисполненных любви и нежности, является определяющими в появлении на свет крепкого, здорового малыша с возвышенными целями в жизни.
    Влияние лунных дней на зачатие ребенка. Благоприятным временем для зачатия считается вторая половина 1-го Лунного дня. Ребенок, зачатый в этот день, будет иметь продолжительную и интересную жизнь.
    2-й Лунный день считается благополучным именно для зачатия ребенка женского пола. Детей, зачатых в этот день, ждет успех в жизни.
    Не очень благоприятен для зачатия 3-й Лунный день, так как энергетика этого дня может повлиять на рождение ребенка с очень вспыльчивым и неуправляемым характером.
    4-й Лунный день считается неблагоприятным для зачатия ребенка.
    5-й Лунный день считается неблагоприятным для зачатия ребенка.
    6-й Лунный день считается благоприятным для зачатия детей. Ребенок, зачатый в этот день, будет иметь продолжительную жизнь, особенно если зачатие произошло на природе.
    Считается, что ребенок, зачатый в 7-й Лунный день, будет деятельным и энергичным, но может быть склонен обманывать и преувеличивать, что будет создавать проблемы в его жизни.
    В 8-й Лунный день зачатие ребенка благоприятно, так как у него будет интересная и насыщенная событиями жизнь, но она будет также и богата сложностями.
    В 9-й Лунный день зачатие ребенка неблагоприятно, лучше в этот день воздержаться от сексуальных отношений.
    10-й Лунный день считается удачным во всех отношениях днем для зачатия.
    11-й Лунный день считается удачным для зачатия, так как ребенок, зачатый в этот день, будет обладать хорошим здоровьем и счастливой, продолжительной жизнью.
    В 12-й-Лунный день зачатие считается благоприятным. Ребенок, зачатый в этот день, будет обладать сильной интуицией и даром целительства.
    Судьба ребенка зачатого в 13-й Лунный день будет зависеть от случая. Его жизнь может сложиться вполне удачно, но также может быть полна сложностей.
    В 14-й Лунный день зачатие благоприятно, ребенку, зачатому в этот день, будет сопутствовать удача. Он будет храним судьбой даже, казалось бы, в самых безвыходных ситуациях.
    В 15-й Лунный день лучше всего воздержаться от сексуальных отношений, зачатие в этот день неблагоприятно.
    16-й Лунный день благоприятен для зачатия. Ребенок, зачатый в этот день, будет обладать спокойным характером, отличаться благоразумием и добросердечностью.
    В 17-й Лунный день связывают с женской энергией, он подходит для отношений с противоположным полом, зачатие ребенка благоприятно.
    18-й Лунный день считается не очень удачным в плане зачатия, так как ребенок, зачатый в этот день, будет обладать безвольным характером, безынициативен и подвержен чужому влиянию. Также ребенок может быть болезненным и слабым.
    19-й Лунный день опасен во многих отношениях, в этот день лучше всего избегать близких отношений. Ребенок, зачатый в этот день, может обладать необычными способностями, применяя их как на добрые дела, так и на злодеяния.
    В 20-й Лунный день зачатие благоприятно, ребенок, зачатый в этот день, будет обладать энергичным и целеустремленным характером. Он будет настойчиво двигаться к решению поставленных задач, но достигнет он их или нет, будет зависеть от его потенциальных возможностей.
    Ребенок, зачатый в 21-й Лунный день, будет упорным, крепким, настойчивым. Такой человек будет предан делу, которому он служит, но также может быть излишне фанатичным.
    В 22-й Лунный день зачатие благоприятно, так как ребенок, зачатый в этот день, будет иметь счастливую судьбу, и отличаться благоразумием.
    В 23-й Лунный день лучше воздержаться от сексуальных отношений.
    24-й Лунный день благоприятен для зачатия, так как этот день наполнен жизненной силой и энергией.
    В 25-й Лунный день зачатие ребенка благоприятно.
    В 26-й Лунный день зачатие благоприятно, ребенок достигнет хорошего положения в жизни, будет жить в достатке.
    Ребенок, зачатый в 27-й Лунный день, будет обладать мягким характером, добрым по отношению к окружающим, но его здоровье, скорее всего, будет слабым.
    В 28-й Лунный день зачатие благоприятно. Ребенок, зачатый в этот день, будет умен, талантлив, любое дело будет спориться в его руках, но если он будет ленив, то ничего не достигнет в жизни.
    29-й Лунный день опасен во многих отношениях, в этот день нужно избегать близких отношений.
    В 30-й Лунный день от зачатия лучше воздержаться, так как ребенок может быть как очень умным и рассудительным, так и ограниченным в своем развитии.
    Вот здесь столько информации в голове не укладывается, а если я все усложню и дам еще материал по выбору пола ребенка? Будет интересно пишите. Хотя по большому счету можно учесть два момента:1) если мама родилась на растущей луне с 1 по 16 лунный день, то первый будет мальчик, если на убывающей –то девочка ( со вторыми еще интереснее) и 2) если луна в день зачатия находилась в мужских знаках(Овен, Близнецы,Лев,Весы, Стрелец, Водолей) то с вероятностью 90% родится пацан, если в женских(Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы)- то соответственно – барышня.
    Для самых педантичных скажу, что желательно определить слабые органы от рождения себя и мужа по системе У-Син и вычислении благоприятного времени-когда соответствующие органы находятся на пике активности. Что-то я устала писать. Если заинтересуетесь проработкой этого момента-освещу подробнее попозже.
    Благодарю, за героический труд по прочтению сего опуса. Возможно, какую-то часть информации Вы воспримете, что-то лично для себя отбросите. Я жду обратной связи – возможно, выложу дополнительные материалы и наработки по этой теме. Еще раз повторюсь я не астролог, у них можно найти еще массу прелестной информации. Если кто увлекается Фэн-шуй, не забываем о зоне семьи и летящих звездах. Наверно придется еще рассказать, как провести этот волшебный день и как к нему готовиться.
    Вот вроде бы и все.
    Angel
    Angel
    Школьник
    Школьник


    Статус : Волшебница
    Откуда : Череповец
    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2012-02-19

    Сознательное зачатие Empty Re: Сознательное зачатие

    Сообщение автор Angel Сб Фев 02, 2013 11:59 am

    Спасибо вам, Елена!надеюсь, что ваша история вдохновит наших форумчанок испробовать вашу методику подсчета днейSmileв нашем деле-все средства хорошиSmile)
    Angel
    Angel
    Школьник
    Школьник


    Статус : Волшебница
    Откуда : Череповец
    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2012-02-19

    Сознательное зачатие Empty Re: Сознательное зачатие

    Сообщение автор Angel Сб Фев 02, 2013 12:02 pm

    Труд прочтения вашего метода-конечно трудSmileно труд написания его-найти время, желание, силы поделиться всем этим с нами-огромная вам за это благодарность от всех нас Exclamation Ведь так и создаются форумы-мы все участвуем в этом, здесь есть частичка каждой из нас!Особенно когда мы делимся радостью материнства и раскрываем секреты помощиSmile)
    avatar
    Елена-Милена
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Откуда : Самара
    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-02-02

    Сознательное зачатие Empty Re: Сознательное зачатие

    Сообщение автор Елена-Милена Сб Фев 02, 2013 4:25 pm

    Спасибо за отклик в следующем топике рассмотрю вопросы именно духовного подхода и выбора пола младенца. И сейчас буду писать брату техзадание на создание программы по автоматическому подсчету даты. Сама делала в эксель -всю голову сломала Smile
    ADSTOR
    ADSTOR
    Студент
    Студент


    Статус : Вольный работник
    Откуда : Калуга
    Сообщения : 618
    Дата регистрации : 2012-02-19

    Сознательное зачатие Empty Re: Сознательное зачатие

    Сообщение автор ADSTOR Пн Фев 04, 2013 3:44 pm

    темы были объединены. hello
    avatar
    alisasveta7
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Откуда : Воронеж
    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Сознательное зачатие Empty Re: Сознательное зачатие

    Сообщение автор alisasveta7 Вт Окт 01, 2013 8:44 pm

    спасибо большое. Прочитала всё. Очень интересно. Читала бы и читала. Очень хочу второго ребенка, думала, что легко, но вот решила и два месяца не получились

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:32 am