FutureMumsClub

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт является частным. Данный проект не имеет никакого отношения к коммерческим лечебным или консультационным учреждениям.


Участников: 5

    Чудом забеременела!!!

    avatar
    Дарья Смоленкова
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Откуда : Москва
    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-07-08

    Чудом забеременела!!! Empty Чудом забеременела!!!

    Сообщение автор Дарья Смоленкова Вс Июл 08, 2012 10:52 pm

    Здравствуйте! Хочу рассказать о самом чудесном событии в моей жизни. В марте этого года у нас с мужем родилась дочка. Это действительно чудо, т.к. детей у нас быть не могло из-за моего бесплодия. 8 лет мы боролись . Обследования, лечение – не помогло. Я с мужем и мамой ездили в паломнические поездки по монастырям и храмам (были в Иерусалиме). От отчаяния даже обращались к людям со «способностями» (Слава Богу, не долго). В феврале 2011 мамина знакомая рассказала о том, как ее брат чудом исцелился от онкологии молитвами одного священника. Она дала нам ссылку на сайт, через который можно было обратиться за помощью. Мы заказали молебны (на мужа и меня – о даровании чада, вразумлении, о помощи в борьбе с пороками и даровании покаяния, о взаимопонимании в семье). Почти сразу мы почувствовали помощь – отношения друг с другом стали гораздо лучше. А в конце июня (спустя 4 месяца) я забеременела. Мы просто не могли поверить, что это произошло! Спасибо батюшке за его молитву. Многие наши родственники и друзья с тех пор обращались к нему за помощью (у кого наладилось в семье, у кого с работой. Старший мамин брат бросил пить!!). если вы нуждаетесь – от всей души советую обратиться к батюшке за помощь. Пишите- скину ссылку на сайт храма.
    ADSTOR
    ADSTOR
    Студент
    Студент


    Статус : Вольный работник
    Откуда : Калуга
    Сообщения : 618
    Дата регистрации : 2012-02-19

    Чудом забеременела!!! Empty Re: Чудом забеременела!!!

    Сообщение автор ADSTOR Ср Июл 11, 2012 4:10 pm

    Дарья, добро пожаловать! Вот это история! Всё таки вера - это великая вещь!!!
    vfmcv
    Angel
    Angel
    Школьник
    Школьник


    Статус : Волшебница
    Откуда : Череповец
    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2012-02-19

    Чудом забеременела!!! Empty Re: Чудом забеременела!!!

    Сообщение автор Angel Чт Июл 12, 2012 4:38 pm

    Здравствуйте, Дашенька! Smile Спасибо вам огромное, что поделились самым сокровенным с нами-форумчанами. Вышлите мне, пожалуйста, ссылочку на сайт в личную почту Smile
    СчастЛивочка
    СчастЛивочка
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Откуда : НАВОИ
    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-10-21

    Чудом забеременела!!! Empty Re: Чудом забеременела!!!

    Сообщение автор СчастЛивочка Пт Ноя 02, 2012 11:38 am

    Здравствуйте. действительно это чудо!!!!!если можно и мне ссылочку скиньте))спасибо
    Angel
    Angel
    Школьник
    Школьник


    Статус : Волшебница
    Откуда : Череповец
    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2012-02-19

    Чудом забеременела!!! Empty Re: Чудом забеременела!!!

    Сообщение автор Angel Пт Ноя 02, 2012 12:26 pm

    А мне Дарья так и не скинулаSad(Даша, скиньте, пожалуйста, хотя бы на эту страничку-в эту темуSmile)
    avatar
    alisasveta7
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Откуда : Воронеж
    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Чудом забеременела!!! Empty Re: Чудом забеременела!!!

    Сообщение автор alisasveta7 Вт Окт 01, 2013 10:19 pm

    ну вот, ссылку так и не получилиSad 

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:29 am