FutureMumsClub

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт является частным. Данный проект не имеет никакого отношения к коммерческим лечебным или консультационным учреждениям.


+5
Танчелка
Василиса
ADSTOR
lenucia111
Angel
Участников: 9

    Как вы познакомились со своим мужем?:)

    Angel
    Angel
    Школьник
    Школьник


    Статус : Волшебница
    Откуда : Череповец
    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2012-02-19

    Как вы познакомились со своим мужем?:) Empty Как вы познакомились со своим мужем?:)

    Сообщение автор Angel Пн Апр 23, 2012 8:59 am

    Девочки, пишите здесь, как произошло это чудное мгновенье aivjc
    avatar
    lenucia111
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Откуда : Томск
    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2012-04-23

    Как вы познакомились со своим мужем?:) Empty Re: Как вы познакомились со своим мужем?:)

    Сообщение автор lenucia111 Пн Апр 23, 2012 10:58 am

    Мы с мужем познакомились на базе отдыха,куда нас пригласили общие друзья,сразу встретились взглядами,правда встречаться стали не сразу,еще через пару встреч в общей компании)
    ADSTOR
    ADSTOR
    Студент
    Студент


    Статус : Вольный работник
    Откуда : Калуга
    Сообщения : 618
    Дата регистрации : 2012-02-19

    Как вы познакомились со своим мужем?:) Empty Re: Как вы познакомились со своим мужем?:)

    Сообщение автор ADSTOR Пн Апр 23, 2012 9:36 pm

    Angel, ну давай, расскажи как мы познакомились...yes я думаю и solnishko поддержит Very Happy
    Angel
    Angel
    Школьник
    Школьник


    Статус : Волшебница
    Откуда : Череповец
    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2012-02-19

    Как вы познакомились со своим мужем?:) Empty Re: Как вы познакомились со своим мужем?:)

    Сообщение автор Angel Вт Апр 24, 2012 8:28 am

    lenucia111 пишет:Мы с мужем познакомились на базе отдыха,куда нас пригласили общие друзья,сразу встретились взглядами,правда встречаться стали не сразу,еще через пару встреч в общей компании)

    Самое главное, что встретились взглядами-значит зацепилоSmile)
    Angel
    Angel
    Школьник
    Школьник


    Статус : Волшебница
    Откуда : Череповец
    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2012-02-19

    Как вы познакомились со своим мужем?:) Empty Re: Как вы познакомились со своим мужем?:)

    Сообщение автор Angel Вт Апр 24, 2012 8:46 am

    ADSTOR пишет:Angel, ну давай, расскажи как мы познакомились...yes я думаю и solnishko поддержит Very Happy

    Выкладываю нашу историю как есть, мы просто с ней участвовали в конкурсе на самую интересную историю знакомства местном радио.

    ADSTOR: В нашем городе есть такая традиция: девчонки с местного университета и курсанты с нашего военно-инженерного института раз в году проводят совместную дискотеку, посвященную дню Победы.
    В тот день, должна была состояться та самая вечерняя дискотека, И, конечно же, как бывает в таких случаях, открывать ее должны были мы, курсанты, которые по традиции поют песни, танцуют, в общем, развлекают девчонок.
    Я и мой товарищ Вовка, как самые «музыкальноспособные» ребята нашего курса должны были выступить на сцене.
    Но после обеда нас спешно обязали исполнить несколько песен для ветеранов ВОВ, и как долго это продлится, никто не знал! Все, накрылась наша дискотека! Но где не пропадала курсантская смекалка! Мы умудрились успеть выступить и тайком покинули зал. До дискотеки оставалось ещё час времени…
    Но по закону подлости, после концерта командование сообщило, что у нашего курса запланирован переезд на другой этаж, в связи с ремонтом нашего! Черт бы их всех побрал! Мы готовились к выступлению целую неделю, и что, все зря!!! Тут я в спешном порядке отправился к нашему замполиту. После долгих убеждений он дал команду отпустить нас на дискотеку. Тогда еще я не понимал, что именно заставило меня приложить все усилия и, всё-таки попасть туда.
    Выступили мы великолепно, а после - весёлые конкурсы, много музыки, в общем, было весело. Но поднимаясь по лестнице с очередного перекура, я краем глаза зацепил женскую фигуру и может быть про-шёл бы мимо, если бы ее обладательница не спросила: «Что ты вы все сегодня какие-то вялые, девушек не приглашаете, да еще и по форме только двое одеты, никакой романтики!»…

    Angel: Да, да, именно так все и было. А спросила я так, потому что, придя на дискотеку, я невольно удиви-лась, увидев всего двое в форме, остальные же оделись по гражданке. «Вот тебе и курсанты! – подумала я – эти двое - вымирающий вид, а остальные, по видимому сыты своей формой по горло».
    А накануне я вообще приехала из Питера, там моя жизнь как-то не складывалась, вот и решила опять вернуться к родителям. Настроение было хуже не куда, а тут моя подружка Настя звонит и говорит: «Хватит дома сидеть! Я сегодня провожу дискотеку в университете, приходи, скучно не будет! И еще, я пригласила курсантов военно – инженерного!!!» Лично мне было совершенно все равно про всех этих кур-сантов, мы их вообще среди девчонок «крокодилами» называли, tongue потому что они и зимой и летом они одним цветом – форма у них зеленая Very Happy
    …Началась дискотека. Сначала те уникумы, что были в форме, развлекали девчонок со сцены, по-том начались танцы, но никто никого почти не приглашал, девочки в одной половине зала, мальчики (ой, простите, курсанты) в другой. В перерыве между песнями я вышла на лестницу остыть, слишком жарко бы-ло. Смотрю, поднимается по лестнице один курсантик в форме! Ну, я не выдержала и сказала все, что вы уже слышали, а паренек вдруг мобилизовался и спрашивает: «Потанцуем?». ghaha
    Но композиция уже подходила к концу, поэтому я вежливо сказала, что смысла уже нет, на что он заметил: «Хорошо, тогда следующий медленный танец будет наш!». Честно, я и не надеялась, что он потом найдет меня в этом темном и полном девчонок зале, но слово свое КУРСАНТ сдержал.
    После дискотеки пошел меня провожатьSmile шли мы до остановки, а я думала: «И что я тут делаю, иду с курсантом, которых я вообще не воспринимаю, к тому же (как потом оказалось) он младше меня на 2 го-да!!»
    Мы ждали автобуса минут десять, разговорились, я начала к нему приглядываться: «Да, конечно, он интересный, симпатичный, галантный, но он же курсант!!! Нет, нет, поскорей бы автобус, а может опять в Питер махнуть?». Тут он просит оставить ему мой номер телефона. Автобус уже приближается, я быстро ищу в сумочке бумажку и записываю номер тф, оказывается это был обратный билет с ПитераSmile Двери от-крываются, пассажиры выходят, и вдруг он осторожно берет мою руку и с таким магическим взглядом ее целует….тут меня и зацепило.. con
    Вот скажи мне кто-нибудь раньше, я бы просто посмеялась, но через 7 месяцев после знакомства, я вышла замуж за того курсанта, теперь уже офицера!!! Сейчас уже больше года как мы с Антошей женаты!!

    ADSTOR: Да, я тоже в приятном шокеSmile
    А мой Вовка теперь тоже женат, как раз, на той самой подруге моей жены!! И самое интересное то, что мы с Вовой, два курсанта, просто пошли на дискотеку безо всяких намерений и предчувствий, а теперь и он и я женаты на Настях. ВОТ ТАК!!! rolleyes
    ADSTOR
    ADSTOR
    Студент
    Студент


    Статус : Вольный работник
    Откуда : Калуга
    Сообщения : 618
    Дата регистрации : 2012-02-19

    Как вы познакомились со своим мужем?:) Empty Re: Как вы познакомились со своим мужем?:)

    Сообщение автор ADSTOR Вт Апр 24, 2012 11:54 am

    эт чё, мы написали что ли? What a Face
    avatar
    ?????
    Гость


    Как вы познакомились со своим мужем?:) Empty Re: Как вы познакомились со своим мужем?:)

    Сообщение автор ????? Ср Апр 25, 2012 11:08 am

    good

    А мы познакомились на учебе-ничего особенного scratch
    Василиса
    Василиса
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Откуда : Череповец
    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-03-29

    Как вы познакомились со своим мужем?:) Empty Re: Как вы познакомились со своим мужем?:)

    Сообщение автор Василиса Чт Апр 26, 2012 10:30 pm

    А мы у общего друга. Я пришла к другу помочь вымыть пол Smile, вобщем. А тут сидел у него в гостях его друг. Я вошла в комнату, подала руку. И собственно, СРАЗУ поняла, что за него выйду замуж, что это Он и есть. Правда, он не сразу понял сказал, ну пришла какая-то девушка пол мыть, и чо? Не приглянулась я ему,вобщем, с тряпкой в руках) Но буквально через 1,5 месяца сказал маме своей, что хочет жениться (не думал о таком не гадал). Мы еще повстречались 1, 5 года и все таки поженились, хотя сами очень удивлялись, что так быстро друг друга почувствовали.

    История про курсантов - забавная Smile)) судьбоносная встреча) Приятно вспоминать )))
    Angel
    Angel
    Школьник
    Школьник


    Статус : Волшебница
    Откуда : Череповец
    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2012-02-19

    Как вы познакомились со своим мужем?:) Empty Re: Как вы познакомились со своим мужем?:)

    Сообщение автор Angel Пн Май 14, 2012 4:57 pm

    Интересный посыл дала судьба: помоги вымыть пол-получишь мужа в подарок rolleyes Забавно Smile
    Танчелка
    Танчелка
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Откуда : Мурманск
    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-05-23

    Как вы познакомились со своим мужем?:) Empty Re: Как вы познакомились со своим мужем?:)

    Сообщение автор Танчелка Чт Май 24, 2012 8:15 am

    Мы познакомились на дискотеке. Я посещала их часто, а муж - вообще не ходил на такие мероприятия. В тот самый обычный будний день я никуда не собиралась. Но ко мне в общагу пришли студенты с другого курса поблагодарить за помощь в подготовке уроков и потащили нас с подругами на дискотеку. Через полчаса благодарных студентов мы потеряли из виду. Но меня пригласил на танец мой будущий муж. Его впервые затащил на дискотеку друг, чтобы отметить два года дембеля. Так сложилось, что было три медленных композиции подряд. Конечно, мы друг друга там в темноте плохо разглядели. Но потом встретились при свете дня и не разочаровались. Через 2 года я ему сделала предложение))).
    Василиса
    Василиса
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Откуда : Череповец
    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-03-29

    Как вы познакомились со своим мужем?:) Empty Re: Как вы познакомились со своим мужем?:)

    Сообщение автор Василиса Чт Май 24, 2012 8:58 am

    Татьяна, а как вы сделали ему предложение если не секрет?Smile))
    Танчелка
    Танчелка
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Откуда : Мурманск
    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-05-23

    Как вы познакомились со своим мужем?:) Empty Re: Как вы познакомились со своим мужем?:)

    Сообщение автор Танчелка Чт Май 24, 2012 10:14 am

    Ничего необычного. Просто за ужином сказала, что у меня есть к нему предложение стать моим мужем. Он признался, что давно хотел предложить мне стать его женой, но не знал как это лучше сделать. Дело было зимой, как раз в Новый год мы пригласили родителей и сообщили им о том что летом будет свадьба. У нас теперь так всю жизнь. Он чего-то хочет предложить (купить мебель к примеру или переклеить обои, или даже просто сходить на лыжах покататься), но я его опережаю и предлагаю именно то, о чем он давно думал.
    Angel
    Angel
    Школьник
    Школьник


    Статус : Волшебница
    Откуда : Череповец
    Сообщения : 372
    Дата регистрации : 2012-02-19

    Как вы познакомились со своим мужем?:) Empty Re: Как вы познакомились со своим мужем?:)

    Сообщение автор Angel Чт Май 24, 2012 3:43 pm

    Татьяна, вы уверенная, сильная женщина, судя по характеру принимаемых вами решений. У вас просто не может быть проблем с беременностью Smile Все случиться в ближайшее время, верьте и ждите. good
    Танчелка
    Танчелка
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Откуда : Мурманск
    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-05-23

    Как вы познакомились со своим мужем?:) Empty Re: Как вы познакомились со своим мужем?:)

    Сообщение автор Танчелка Пт Май 25, 2012 5:05 am

    Спасибо, очень надеемся
    avatar
    misunderstood
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Откуда : Одесса
    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2015-11-13

    Как вы познакомились со своим мужем?:) Empty Re: Как вы познакомились со своим мужем?:)

    Сообщение автор misunderstood Вт Ноя 17, 2015 6:14 pm

    мы познакомились на работе, долго строили глазки друг другу Rolling Eyes
    avatar
    Irina88
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Откуда : Рязань
    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2015-11-12

    Как вы познакомились со своим мужем?:) Empty Re: Как вы познакомились со своим мужем?:)

    Сообщение автор Irina88 Чт Мар 31, 2016 11:15 am

    Мы с мужем знакомы с детства. Оказывается я ему сильно не нравилась в садике)
    avatar
    polishka
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Откуда : Харьков
    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2016-04-05

    Как вы познакомились со своим мужем?:) Empty Re: Как вы познакомились со своим мужем?:)

    Сообщение автор polishka Ср Апр 06, 2016 2:01 pm

    Наше знакомство состоялось в поезде, на учебу ездили вместе)
    avatar
    litovchenko
    Новорождённый
    Новорождённый


    Статус : Новичок
    Откуда : Харьков
    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2016-10-11

    Как вы познакомились со своим мужем?:) Empty Re: Как вы познакомились со своим мужем?:)

    Сообщение автор litovchenko Вт Окт 18, 2016 11:12 am

    Встречали новый год вместе) Правду говорят что как встретишь его так и проведешь)))

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 2:36 pm